Расписание б-КТОП-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/008
Технология машиностроения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/003
Автоматизация методов решения конструкторско-технологических задач
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/006
Программирование станков с числовым программным управлением
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/006
Металлорежущие станки
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/006
Металлорежущие станки
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/010
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/253
Программирование станков с числовым программным управлением
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Основы технологии машиностроения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/253
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/253
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/006
Металлорежущие станки
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/003
Основы технологии машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Основы технологии машиностроения
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Программирование станков с числовым программным управлением
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/335
Программирование станков с числовым программным управлением
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Автоматизация методов решения конструкторско-технологических задач
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/253
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/253
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
4
13:40 — 15:10