Расписание занятий б-ИКТС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/315
Радиотехнические цепи и сигналы
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/315
Дискретная математика
(лек)
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
2/405
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/405
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/318
Дискретная математика
(прак)
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/422
Преп ИПК2
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
2/204
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/414
Электромагнитные поля и волны
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Общая теория связи
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/204
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/315
Программирование на языке высокого уровня
(лек)
Гулай АП
3
11:30 — 13:00
2/407
Программирование на языке высокого уровня
(прак)
Гулай АП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
2/405
Общая теория связи
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/405
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
(лаб)
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/422
Преп ИПК2
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/405
Общая теория связи
(лаб)
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
2/414
Электромагнитные поля и волны
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/414
Электромагнитные поля и волны
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/315
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
2/204
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/315
Радиотехнические цепи и сигналы
(лек)
4
13:40 — 15:10