Расписание б-МВТМ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника и электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
1/365
Экономика фирмы и отраслевых рынков
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/257
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/257
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/364
Экономика фирмы и отраслевых рынков
(прак)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
8/002
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Защита интеллектуальной собственности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Защита интеллектуальной собственности
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
8/001
Защита интеллектуальной собственности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
8/001
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Общее материаловедение и технологии материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/365
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/365
Экономика фирмы и отраслевых рынков
(лекц)
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
ВК12
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК12
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК12
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)