Расписание б-МВТМ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
Д-102
Аморфно-кристаллические материалы и технологии их получения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Аморфно-кристаллические материалы и технологии их получения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Методы и средства контроля качества материалов и покрытий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
Д-102
Методы и средства контроля качества материалов и покрытий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-103
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-362
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-103
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-358
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-362
Методы и средства контроля качества материалов и покрытий
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/257
Аморфно-кристаллические материалы и технологии их получения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
8/002
Аморфно-кристаллические материалы и технологии их получения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Методы и средства контроля качества материалов и покрытий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
1/257
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Основы проектирования технологического оборудования для обработки материалов и нанесения покрытий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Методы и средства контроля качества материалов и покрытий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Методы и средства контроля качества материалов и покрытий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10