Расписание б-МВТМ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Коррозия металлов и защита
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/232
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/232
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Физика интенсивных электронных и плазменных пучков
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Перспективные материалы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Коррозия металлов и защита
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/257
Перспективные материалы и технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/257
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/452
Дислокационная физика твердых тел
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Дислокационная физика твердых тел
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
8/002
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/337
Физика интенсивных электронных и плазменных пучков
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/257
Перспективные материалы и технологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/337
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Физика интенсивных электронных и плазменных пучков
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(лаб)
Преподаватель каф. МБИ 3
4
13:40 — 15:10
1/243
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Коррозия металлов и защита
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/257
Перспективные материалы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10