Расписание занятий б-КТОП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/262
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/006
Режущий инструмент
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/229
Детали машин и основы конструирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/006
Режущий инструмент
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Математические методы в инженерии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/224
Электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Математические методы в инженерии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
4
13:40 — 15:10
1/235
Современные системы автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ и ГПС
(лек)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/006
Режущий инструмент
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Режущий инструмент
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Современные системы автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ и ГПС
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10