Расписание занятий б-КТОП32

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Режущий инструмент
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/253
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/262
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Режущий инструмент
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
ППК СГТУ_
Современные системы автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ и ГПС
(прак)
3
11:30 — 13:00
ППК СГТУ
Современные системы автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ и ГПС
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Математические методы в инженерии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/242
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/006
Режущий инструмент
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/253
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/229
Детали машин и основы конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Математические методы в инженерии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/008
Режущий инструмент
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/224
Электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30