Расписание б-МЕТЛ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
4/309
Математические методы в инженерии
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Детали машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Детали машин
(лекц)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лекц)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
4/208
Математические методы в инженерии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Насосы, вентиляторы, компрессоры
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Прикладные компьютерные программы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лаб)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018
Насосы, вентиляторы, компрессоры
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
4/304
Математические методы в инженерии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Детали машин
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Детали машин
(прак)