Расписание занятий и сессии б-МЕТЛ31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Экономика отрасли
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Экономика отрасли
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/106
Теория тепломассопереноса
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/109
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110А
Теория обработки металлов давлением
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/109
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(прак)
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/106
Моделирование процессов и объектов в металлургии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Теория тепломассопереноса
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/109
Теория обработки металлов давлением
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/109
Теория обработки металлов давлением
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Методы контроля качества металлопродукции
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/109
Методы контроля качества металлопродукции
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/109
Методы контроля качества металлопродукции
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Экономика отрасли
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(лек)
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Моделирование процессов и объектов в металлургии
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/106
Моделирование процессов и объектов в металлургии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/109
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/109
Теория обработки металлов давлением
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/111
Теория обработки металлов давлением
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/106
Теория тепломассопереноса
(прак)
4
13:40 — 15:10