Расписание занятий б-МЕТЛ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 2/208
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Философия
(прак)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/449
Коррозия и защита металлов
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Высокие технологии в металлургии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
2/110А
Термическая обработка металлопродукции
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/109
Термическая обработка металлопродукции
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Производственный менеджмент
(прак)
Ершов ЮО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
2/109
Теория обработки металлов давлением
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/109
Теория обработки металлов давлением
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 2/208
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Высокие технологии в металлургии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/359
Методы контроля и анализа веществ
(лек)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
2/110А
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Производственный менеджмент
(лек)
Ершов ЮО
3
11:30 — 13:00
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Высокие технологии в металлургии
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/208
Производственный менеджмент
(прак)
Ершов ЮО
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/447
Коррозия и защита металлов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/447
Коррозия и защита металлов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/359
Методы контроля и анализа веществ
(лаб)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
2/109
Теория обработки металлов давлением
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/106
Теория обработки металлов давлением
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Теория обработки металлов давлением
(лек)