Расписание б-ПМИН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/445А
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/510
Параллельная обработка данных
(прак)
Коломин Артем Михайлович
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Численные методы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/505
Основы кибернетики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/443
Теория пластичности
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/519
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
2/211А
Основы кибернетики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Параллельная обработка данных
(прак)
Коломин Артем Михайлович
4
13:40 — 15:10
1/443
Теория пластичности
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Численные методы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445
Параллельная обработка данных
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
2/512А
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/437
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/505
Основы кибернетики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/445А
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Теория пластичности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Численные методы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
2/211А
Основы кибернетики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Численные методы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/443
Численные методы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10