Расписание занятий б-МНСТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Основы проектирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/111
Основы технологии машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(лек)
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
4/001
Механика жидкости и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/208
Механические свойства твердых тел
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/111
Теория сварочных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
4/003
Механика жидкости и газа
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Механические свойства твердых тел
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
1/242
Основы проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
2/110А
Механические свойства твердых тел
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/208
Механические свойства твердых тел
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/109
Теория сварочных процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Основы проектирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/259
Основы проектирования
(прак)