Расписание занятий б-МНСТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
1/232
Механические свойства твердых тел
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/452
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/242
Основы проектирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/106
Основы проектирования
(прак)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/111
Основы технологии машиностроения
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Основы технологии машиностроения
(прак)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/232
Механические свойства твердых тел
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Механика жидкости и газа
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Теория сварочных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/452
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/242
Основы проектирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Теория сварочных процессов
(лек)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Механические свойства твердых тел
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/257
Механические свойства твердых тел
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/106
Основы проектирования
(прак)