Расписание занятий с-ИБС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
29.08
1
8:00 — 9:30
2/509
Обработка экспериментальных данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Обработка экспериментальных данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.08
1
8:00 — 9:30
2/204
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Основы радиотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.08
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/130
Ященина ЮС
2
9:45 — 11:15
2/515
Теория информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника и схемотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Пт
01.09
1
8:00 — 9:30
2/509
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/518
Основы радиотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Вычислительная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/515
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
06.09
1
8:00 — 9:30
2/204
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/518
Основы радиотехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
07.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/130
Ященина ЮС
2
9:45 — 11:15
2/509
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/509
Теория информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Сб
09.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/509
Вычислительная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10