Расписание б-РКЛМ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/313А
Менеджмент в рекламе и PR
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/418
Менеджмент в рекламе и PR
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Основы маркетинга
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/416
Информационные технологии в полиграфии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/432
Методы обработки данных
(прак)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Информационные технологии в полиграфии
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/623
Информационные технологии в полиграфии
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
1/428
Теория и практика массовой информации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/428
Теория и практика массовой информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/313А
Основы маркетинга
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Менеджмент в рекламе и PR
(прак)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
1/461
Методы обработки данных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/425
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Основы маркетинга
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Основы маркетинга
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/420
Методы обработки данных
(прак)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
1/468
Теория и практика массовой информации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/426
Теория и практика массовой информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10