Расписание занятий б-ПБРС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/204
Физические основы получения информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Электроника и микропроцессорная техника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/201
Общая теория гироскопов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/201
Общая теория гироскопов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
2/505
Основы автоматического управления
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Философия
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/201
Электроника и микропроцессорная техника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/514
Основы автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
2/204
Электрические измерения
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/201
Электрические измерения
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/201
Общая теория гироскопов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/514
Основы автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/201
Электроника и микропроцессорная техника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Электроника и микропроцессорная техника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/356Б
Физические основы получения информации
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физические основы получения информации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10