Расписание б-ТЛВД-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/316
Практикум по телевизионному производству
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Экономика СМИ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/427
Экономика СМИ
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/428
Технические средства видеосъемки
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
История зарубежной литературы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/316
История зарубежной журналистики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Ахмедова А.А.
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Маркетинг в сфере СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/427
История зарубежной журналистики
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/313А
Основы мастерства телеведущего
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/313А
Основы мастерства телеведущего
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Экономика СМИ
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/322
Технические средства видеосъемки
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Ахмедова А.А.
3
11:30 — 13:00
1/418
Экономика СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/230
История зарубежной литературы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Основы мастерства телеведущего
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/402
Технические средства видеосъемки
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Маркетинг в сфере СМИ
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/417
История зарубежной журналистики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Маркетинг в сфере СМИ
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/276
История зарубежной литературы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/431
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Ахмедова А.А.
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10