Расписание занятий б1-ТМОБ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование проектирования технологических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/235
Автоматизированные системы проектирования и управления технологическими системами
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/259
Детали машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/006
Компьютерное моделирование проектирования технологических систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/365
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизированные системы проектирования и управления технологическими системами
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/235
Автоматизация поточного производства
(лек)
Мухина ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/003
Автоматизация поточного производства
(прак)
Мухина ЕВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/003
Компьютерное моделирование проектирования технологических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Компьютерное моделирование проектирования технологических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Компьютерное моделирование проектирования технологических систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/364
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизированные системы проектирования и управления технологическими системами
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
1/259
Детали машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10