Расписание занятий и сессии б-УПТС31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Теория автоматического управления (Торгашова ОЮ)
Игровые виды спорта (Шаркова ЮВ)
Философия науки и техники (Дуплинская ЮМ)
*Техническая электродинамика (зачет с оценкой) (Дрогайцева ОВ)
Основы теории кодирования (Пыльский ВА)
*Военная подготовка (зачет с оценкой) (Преп ВП)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/520
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/520
Теория автоматического управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/504
Теория автоматического управления
(лек)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Основы теории кодирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/503
Электромеханические системы
(лек)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
2/503
Математические основы цифровой обработки сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы цифровой обработки сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/503
Математические основы цифровой обработки сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
2/503
Теория автоматического управления
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/503
Теория автоматического управления
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/503
Теория автоматического управления
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
2/503
Электромеханические системы
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/503
Электромеханические системы
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/503
Электромеханические системы
(экз)