Расписание занятий б-УПТС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/514
Информационные сети и телекоммуникации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
2/416
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(прак)
Гулай АП
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/422
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(лек)
Гулай АП
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
Информационные сети и телекоммуникации
(лаб)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Оптимальное преобразование сигналов в задачах упр.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Оптимальное преобразование сигналов в задачах упр.
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
2/416
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(прак)
Гулай АП
3
11:30 — 13:00
2/204
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Теоретическая механика
(прак)
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/422
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/505
Информационные сети и телекоммуникации
(лек)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(лек)
Гулай АП
2
9:45 — 11:15
2/503
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10