Расписание занятий б-УПТС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(лек)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
2/503
Информационные сети и телекоммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/514
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(прак)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
2/309
Теоретическая механика
(прак)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
Информационные сети и телекоммуникации
(лаб)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512А
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Теоретическая механика
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/514
Информационные сети и телекоммуникации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы общей теории систем и конечных автоматов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Оптимальное преобразование сигналов в задачах упр.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Оптимальное преобразование сигналов в задачах упр.
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/318
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лек)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(прак)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
2/503
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(лек)
Кочкуров ЛА
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10