Расписание занятий б-УПРК31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
2/308
Методы искусственного интеллекта в управлении качеством
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/304
Квалиметрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
2/308
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/304
Средства и методы управления качеством
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/303
Средства и методы управления качеством
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 1/248
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
2/308
Деловой документооборот
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/303
Деловой документооборот
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/308
Средства и методы управления качеством
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/304
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лаб)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
2/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/304
Методы искусственного интеллекта в управлении качеством
(прак)
Сердечный ДВ
3
11:30 — 13:00
2/203
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
2/308
Квалиметрия
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/304
Средства и методы управления качеством
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/303
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/304
Методы искусственного интеллекта в управлении качеством
(прак)
Сердечный ДВ
3
11:30 — 13:00
2/308
Средства и методы управления качеством
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
2/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/308
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 1/248
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
2/313
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/308
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/304
Квалиметрия
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10