Расписание занятий б-УПРК31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Методы искусственного интеллекта в управлении качеством
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/303
Средства и методы управления качеством
(лаб)
Костерев АА
4
13:40 — 15:10
2/308
Деловой документооборот
(лек)
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/304
Инженерная и компьютерная графика
(лаб)
Костерев АА
3
11:30 — 13:00
2/304
Средства и методы управления качеством
(лаб)
Костерев АА
4
13:40 — 15:10
2/313
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
Костерев АА
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
2/301А
Деловой документооборот
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/301А
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Средства и методы управления качеством
(лек)
Костерев АА
3
11:30 — 13:00
2/313
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
2/517
Квалиметрия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/318
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/303
Методы искусственного интеллекта в управлении качеством
(лаб)
Сердечный ДВ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/308
Средства и методы управления качеством
(лек)
Костерев АА
4
13:40 — 15:10
2/313
Философия
(прак)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/304
Инженерная и компьютерная графика
(лаб)
Костерев АА
3
11:30 — 13:00
2/308
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
Костерев АА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/301А
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/304
Средства и методы управления качеством
(лаб)
Костерев АА
3
11:30 — 13:00
2/308
Сети ЭВМ и телекоммуникации
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/303
Методы искусственного интеллекта в управлении качеством
(лаб)
Сердечный ДВ
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Квалиметрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/301А
Квалиметрия
(лаб)