Расписание занятий б-ЭЛНЭ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
2/401
Физические основы электроники
(лек)
Медведев МА
2
9:45 — 11:15
2/419
Физические основы электроники
(лаб)
Медведев МА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
АЛМАЗ
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лек)
2
9:45 — 11:15
АЛМАЗ
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
АЛМАЗ
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/315
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/419
Физика конденсированного состояния
(лаб)
Туркин ЯВ
4
13:40 — 15:10
2/106
Физика технического вакуума
(прак)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/409
Твердотельные приборы СВЧ
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/409
Твердотельные приборы СВЧ
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/401
Твердотельные приборы СВЧ
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
2/401
Микроэлектроника
(лек)
Швачко АА
2
9:45 — 11:15
2/408
Микроэлектроника
(лаб)
Швачко АА
3
11:30 — 13:00
2/401
Твердотельные приборы СВЧ
(лек)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
2/111
Физика технического вакуума
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/401
Физика конденсированного состояния
(лек)
Туркин ЯВ
3
11:30 — 13:00
2/419
Физика конденсированного состояния
(лаб)
Туркин ЯВ
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
2/416
Наноэлектроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/403
Наноэлектроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/403
Наноэлектроника
(лаб)
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП5
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Физические основы электроники
(лек)
Медведев МА
2
9:45 — 11:15
2/419
Физические основы электроники
(лаб)
Медведев МА
3
11:30 — 13:00
2/408
Микроэлектроника
(прак)
Швачко АА