Расписание занятий б-ЭЛНЭ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/415
Физические основы электроники
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/204
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 2/512А
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/253
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Методы математической физики
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
2/415
Основы визуального программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/403
Основы визуального программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/318
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/415
Квантовая механика и стат. физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/415
Квантовая механика и стат. физика
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
2/401
Электродинамика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/401
Электродинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/415
Физические основы электроники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/309
Схемотехника
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/315
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 2/512А
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/253
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
2/415
Квантовая механика и стат. физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/401
Электродинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/204
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/415
Физические основы электроники
(лаб)
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
2/211А
Схемотехника
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Методы математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10