Расписание занятий б-АРХТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
3
11:30 — 13:00
5/434
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Коврешкина ТВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы проф. коммуникаций (2п/г)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы проф. коммуникаций (2п/г)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
3/208
История пространственных искусств
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
История пространственных искусств
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/305
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
Основы компьютерной технологии (прак)
Подгр. 2: 3/409
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
3/208
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы проф. коммуникаций (1п/г)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы проф. коммуникаций (1п/г)
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
3
11:30 — 13:00
5/434
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Коврешкина ТВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
3/208
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/106
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных искусств
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/403
Основы компьютерной технологии
(лек)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/505
Подгр. 3: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
3/208
История пространственных искусств
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы проф. коммуникаций (2п/г)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы проф. коммуникаций (2п/г)
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы проф. коммуникаций (1п/г)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы проф. коммуникаций (1п/г)
(прак)
4
13:40 — 15:10