Расписание занятий б-ДАРС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
2
9:45 — 11:15
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
3
11:30 — 13:00
3/208
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/401
Основы теории формирования среды
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Философия
(прак)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
Основы компьютерной технологии
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
2
9:45 — 11:15
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы эргономики проектирования городской среды
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
2
9:45 — 11:15
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
3
11:30 — 13:00
3/208
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Современные пространственные и пластические искусства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/403
Основы компьютерной технологии
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
2
9:45 — 11:15
3/307
Проектирование городской среды
(прак)
Корнева ТЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
3/305
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/401
Методология архитектурно-дизайнерского проектирования городской среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Основы теории формирования среды
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
Методология архитектурно-дизайнерского проектирования городской среды
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
4/401
Основы эргономики проектирования городской среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10