Расписание б2-ПИНФ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Математические основы искусственного интеллекта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
1/411
Графические среды облачных вычислений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Графические среды облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Математические основы искусственного интеллекта
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/418
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/420
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/461
Исследование операций и теория игр
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/417
Графические среды облачных вычислений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/464
Графические среды облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(лекц)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Исследование операций и теория игр
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Графические среды облачных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10