Расписание занятий с-РСК11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Численное решение задач радиотехники и связи
(лек)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/416
Информатика
(лек)
Исайкин ВВ
4
13:40 — 15:10
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
2/309
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/313А
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ3 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/276
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(лаб)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
2/220А
Физика
(прак)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/315
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Культурология
(лек)
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ3 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/276
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Численное решение задач радиотехники и связи
(прак)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/407
Информатика
(лаб)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ3 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/276
4
13:40 — 15:10
2/416
Информатика
(лек)
Исайкин ВВ
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/407
Информатика
(прак)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/220А
Физика
(прак)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
2/203
Правовое государство: история и современность
(прак)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10