Расписание занятий б1-СТЗС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
7/003
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Технология изоляционых строительных материалов и изделий (лаб)
Подгр. 1: 3/205
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Технология изоляционых строительных материалов и изделий
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Экология
(лаб)
Белова МЮ
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/001
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/205
Процессы и аппараты технологии строительных изделий
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
3/206
Процессы и аппараты технологии строительных изделий
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Механика грунтов
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/019
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 7/019
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
3/206
Технология изоляционых строительных материалов и изделий
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/101
Процессы и аппараты технологии строительных изделий
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Механика грунтов
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Процессы и аппараты технологии строительных изделий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
3/208
Процессы и аппараты технологии строительных изделий
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/206
Технология изоляционых строительных материалов и изделий
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
7/019
Экология
(прак)
Белова МЮ
2
9:45 — 11:15
Технология изоляционых строительных материалов и изделий (лаб)
Подгр. 1: 3/205
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
3
11:30 — 13:00
3/205
Технология изоляционых строительных материалов и изделий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
3/206
Процессы и аппараты технологии строительных изделий
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/018
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
3/206
Современные композ-ые материалы в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/201
Современные композ-ые материалы в строительстве
(лаб)