Расписание занятий б1-СТЗС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(лек)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
Технология стеновых материалов и изделий (лаб)
Подгр. 1: 3/101
Подгр. 2: 3/003
Кочергина_МП
2
9:45 — 11:15
4/201
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Методы исследования строительных материалов
(лек)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
7/005
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/208
Технология бетона, строительных изделий и констр.
(лек)
3
11:30 — 13:00
Вяжущие вещества (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Фомина_НН
4
13:40 — 15:10
Технология отделочных материалов (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Фомина_НН
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Вяжущие вещества
(лек)
3
11:30 — 13:00
Вяжущие вещества (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Фомина_НН
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Технология бетона, строительных изделий и констр. (лаб)
Подгр. 1: 3/101
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Технология стеновых материалов и изделий
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/201
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
7/001
Философия науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
Технология бетона, строительных изделий и констр. (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Технология отделочных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
Технология отделочных материалов (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Фомина_НН
3
11:30 — 13:00
3/103
Технология отделочных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/206
Вяжущие вещества
(лек)
4
13:40 — 15:10
Вяжущие вещества (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Фомина_НН
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Методы исследования строительных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10