Расписание занятий б2-СТЗС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Динамика и устойчивость сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/004
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
Полников СВ
4
13:40 — 15:10
3/403
Основы технологии возведения зданий
(лек)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Основы технологии возведения зданий
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/018
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
Полников СВ
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
7/004
Геомеханика и устойчивость сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/002
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/005
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
7/016
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции из дерева и пластмасс
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
7/001
Философия науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Основы технологии возведения зданий
(прак)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
4/201
Технологические процессы в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/016
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Конструкции из дерева и пластмасс
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
7/001
Геомеханика и устойчивость сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Геомеханика и устойчивость сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Геомеханика и устойчивость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
7/001
Динамика и устойчивость сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/018
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
Полников СВ
4
13:40 — 15:10
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)