Расписание занятий б2-СТЗС32

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
7/001
Философия науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Конструкции из дерева и пластмасс
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
3/101
Основы технологии возведения зданий
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/001
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
3/208
Технология возведения большепролет. зданий и соор.
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/208
Технология возведения большепролет. зданий и соор.
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Технология возведения большепролет. зданий и соор.
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/208
Долговечность строительных материалов и конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/005
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Долговечность строительных материалов и конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Долговечность строительных материалов и конструкций
(прак)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
7/018
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции из дерева и пластмасс
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Технология возведения большепролет. зданий и соор.
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
3/208
Основы технологии возведения зданий
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/208
Основы технологии возведения зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/305
Долговечность строительных материалов и конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/103
Долговечность строительных материалов и конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10