Расписание занятий б2-СТЗС32

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Экология
(лек)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
7/005
Металлические конструкции, включая сварку
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/019
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
7/002
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Строительные конструкции зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/431
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/430
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Механика грунтов
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/003
Металлические конструкции, включая сварку
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/013
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Металлические конструкции, включая сварку
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительные конструкции зданий и сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Механика грунтов
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/018
Экология
(прак)
Белова МЮ
4
13:40 — 15:10
3/208
Инновационные строительные материалы
(лек)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
7/001
Металлические конструкции, включая сварку
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/005
Экология
(лаб)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
7/013
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
7/003
Металлические конструкции, включая сварку
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/001
Металлические конструкции, включая сварку
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/431
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/430
Маркова АО
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/018
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Инновационные строительные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/105
Механика грунтов
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/001
Строительные конструкции зданий и сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/003
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)