Расписание с1-СЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Строительные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/001
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
3/409
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/101
Строительные материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/016
Строительная физика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/016
Строительная физика
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
Д-101
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-108
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-106
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-117
Сопротивление материалов
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Д-103
Сопротивление материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-104
Сопротивление материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-102
Информационные технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-101
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/101
Строительные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
Д-102
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-102
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-103
Теоретическая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/002
Высшая математика
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/016
Строительная физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10