Расписание с1-СЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Информационные технологии в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/201
Химия в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/205
Химия в строительстве
(лаб)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/002
Механика жидкости и газа
(лаб)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Сопротивление материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/002
Механика жидкости и газа
(лекц)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/309
Компьютерная графика в строительном проектировании
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
7/001
Теоретические основы электротехники
(лекц)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
3/407_
Информационные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Химия в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
4
13:40 — 15:10
7/001
Сопротивление материалов
(лекц)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/205
Химия в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
4/309
Компьютерная графика в строительном проектировании
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10