Расписание и сессии с1-СМТ-11

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретическая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык
(прак)
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Правовое регулирование строительства. Коррупционные риски
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/373
Правовое регулирование строительства. Коррупционные риски
(лекц)
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
1/375
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/373
История транспорта России
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
5/431
Иностранный язык
(прак)
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретическая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
История транспорта России
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/371
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лекц)
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10