Расписание занятий б-НФГД31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(лек)
Ревзин СР
2
9:45 — 11:15
1/459
Прикладные задачи математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/331
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(прак)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
5/423
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/423
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/429
Кожин АВ
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/234
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
5/423
Механика сплошной среды
(лек)
Ревзин СР
2
9:45 — 11:15
5/323
Механика сплошной среды
(прак)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/234
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
5/323
Механика сплошной среды
(прак)
Ревзин СР
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/221
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/429
Кожин АВ
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/353
Прикладные задачи математической физики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/459
Прикладные задачи математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
5/423
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(лек)
Ревзин СР
2
9:45 — 11:15
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(прак)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30