Расписание занятий б-НФГД31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/331
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/331
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(прак)
Ревзин СР
4
13:40 — 15:10
5/423
Механика сплошной среды
(прак)
Ревзин СР
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Механика сплошной среды
(лек)
Ревзин СР
2
9:45 — 11:15
1/353
Прикладные задачи математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
Преп ТММ
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(лек)
Ревзин СР
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/429
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
5/233
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Прикладные задачи математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Прикладные задачи математической физики
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/423
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(лек)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(прак)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
5/323
Механика сплошной среды
(прак)
Ревзин СР
4
13:40 — 15:10
5/221
Философия
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
Преп ТММ
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/429
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
5/233
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30