Расписание б2-ТПЭН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/375
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/034
Основы надежности оборудования тепловых электрических станций
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/147
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/034
Основы централизованного теплоснабжения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/015
Основы централизованного теплоснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/015
Основы надежности оборудования тепловых электрических станций
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/159
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/034
Основы физики ядерных реакторов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/034
Основы физики ядерных реакторов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/039А
Котельные установки
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/015
Основы централизованного теплоснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Основы централизованного теплоснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018А
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
Сучков Владимир Михайлович
3
11:30 — 13:00
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
Сучков Владимир Михайлович
2
9:45 — 11:15
1/018А
Основы надежности оборудования тепловых электрических станций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/163
Основы физики ядерных реакторов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/163
Основы физики ядерных реакторов
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10