Расписание занятий б-КТОП11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454Б
Подгр. 2: 1/454Б_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454Б
Подгр. 2: 1/454Б_
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/003
Информатика
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
8/001
Технологические процессы в машиностроении
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/001
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/229
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/248
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
8/001
Технологические процессы в машиностроении
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
История
(прак)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/203
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/001
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/203
История культуры России
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10