Расписание занятий и сессии б-КТОП11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/305
Чекалин АА
Подгр. 2: 4/305_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454В
Подгр. 2: 1/454В_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454В
Подгр. 2: 1/454В_
4
13:40 — 15:10
1/229
Математика
(прак)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/008
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/246
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
История науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
3
11:30 — 13:00
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
1/262
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/246
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Материаловедение
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/246
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/304
Чекалин АА
Подгр. 2: 4/304_
4
13:40 — 15:10
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/229
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50