Расписание занятий б-КТОП11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/229
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/006
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
3
11:30 — 13:00
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
История науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/235
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лек)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50