Расписание занятий б-ЭКЛП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/229
Основы биохимии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
5/225
Философия
(прак)
Павлова ДА
2
9:45 — 11:15
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
5/225
Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/225
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Социальная экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/224
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лек)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
3/407
Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/437
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/224
Основы биохимии
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/224
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
5/225
Химия и экология нефти
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/225
Основы биохимии
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/224
Социальная экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/224
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лек)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
Абросимова ОВ
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
5/225
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/225
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/225
Философия
(прак)
Павлова ДА
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
5/229
Основы биохимии
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/230
Химия и экология нефти
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10