Расписание занятий б-ЭКЛП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
5/224
Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/233
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
5/224
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/224
Основы биохимии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/224
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/224
Социальная экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/221
Философия
(лек)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/225
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лек)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
3/407
Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
5/225
Основы биохимии
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/229
Основы биохимии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/229
Основы биохимии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
5/225
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/225
Социальная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
5/230
Химия и экология нефти
(лаб)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/225
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лек)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
5/225
Химия и экология нефти
(лек)
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10