Расписание занятий с1-СЗС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
7/003
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
3/403
Строительная физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/001
Техническая теплотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/019
Культурология
(прак)
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
3/503
Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/005
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Строительная физика
(прак)
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
7/005
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория упругости с основами теории пластичности и ползучести
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
1/118
Теория упругости с основами теории пластичности и ползучести
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
7/001
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Культурология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
7/019
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
3/604
Техническая теплотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
7/003
Архитектура промышленных и гражданских зданий
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/001
Архитектура промышленных и гражданских зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Архитектура промышленных и гражданских зданий
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/118
Теория упругости с основами теории пластичности и ползучести
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
4/002
Техническая теплотехника
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
7/019
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/403
Строительная физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/403
Строительная физика
(прак)
4
13:40 — 15:10