Расписание с-НТС-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
9/009
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/373
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/373
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/374
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-104
Грузоподъемные машины и оборудование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-104
Грузоподъемные машины и оборудование
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-104
Грузоподъемные машины и оборудование
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/373
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/373
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лекц)
2
9:45 — 11:15
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/371
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
9/009
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/371
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
3
11:30 — 13:00
9/009
Организация и планирование производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
9/009
Организация и планирование производства
(прак)