Расписание занятий б1-ИВЧТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Операционные системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/276
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Инженерная и компьютерная графика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
1/463
Операционные системы
(лаб)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/463
Сети и телекоммуникации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/425
Сети и телекоммуникации
(лек)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/464
Теория автоматов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Философия
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/463
Операционные системы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/417
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/463
Теория автоматов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418а
Операционные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
Основы технологий семантического веба
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/432
Основы технологий семантического веба
(лаб)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/463
Сети и телекоммуникации
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Теория автоматов
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
1/418а
Инженерная и компьютерная графика
(лаб)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/419А
Сети и телекоммуникации
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/418
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10