Расписание занятий б1-ИВЧТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/411
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(прак)
Фомин ИН
2
9:45 — 11:15
1/468
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(лек)
Фомин ИН
3
11:30 — 13:00
1/463
Администрирование компьютерных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Моделирование компьютерных сетей
(прак)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/418
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/427
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Администрирование компьютерных сетей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/463
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Администрирование компьютерных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Семантический веб
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Семантический веб
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
1/411
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(прак)
Фомин ИН
2
9:45 — 11:15
1/468
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(лек)
Фомин ИН
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Философия науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Семантический веб
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/464
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Теория автоматов и формальных языков
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
1/463
Администрирование компьютерных сетей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/465
Семантический веб
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/463
Администрирование компьютерных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
1/463
Сети и телекоммуникации
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/414
Моделирование компьютерных сетей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Моделирование компьютерных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10