Расписание занятий б1-ИФСТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/468
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Архитектура ЭВМ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Администрирование информационных систем
(лек)
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/315
Администрирование информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Администрирование информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Архитектура информационных систем
(лек)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Разработка мобильных приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Философия науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Архитектура информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/411
Архитектура ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Философия науки и техники
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/425
Администрирование информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Разработка мобильных приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10