Расписание занятий б1-ИФСТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Архитектура информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/432
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Архитектура информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Разработка мобильных приложений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Архитектура ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/411
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/426
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/414
Разработка мобильных приложений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Философия науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Архитектура ЭВМ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/420
Архитектура информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/316
Архитектура информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
1/426
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/420
Разработка мобильных приложений
(прак)
Пудиков АС
3
11:30 — 13:00
1/315
Разработка мобильных приложений
(прак)
Пудиков АС
4
13:40 — 15:10