Расписание занятий б2-ИФСТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
1/420
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/468
Технологии разработки систем электронной коммерции
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(лек)
Звонарев НН
3
11:30 — 13:00
1/465
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/322
Программные средства компьютерной мультипликации
(прак)
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(прак)
Звонарев НН
3
11:30 — 13:00
1/426
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
5/429
Межкультурная профессиональная коммуникация
(прак)
Пантеева КВ
2
9:45 — 11:15
1/402
Математическое моделирование баз данных
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/411
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/426
Математическое моделирование баз данных
(лек)
Иванов АВ
2
9:45 — 11:15
1/425
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/465
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Математическое моделирование баз данных
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/402
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/322
Программные средства компьютерной мультипликации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/322
Программные средства компьютерной мультипликации
(прак)
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
5/429
Межкультурная профессиональная коммуникация
(прак)
Пантеева КВ
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Прикладные аспекты теории графов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10