Расписание б1-ЭКОН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
11/405
Философия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/320
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/419
Маркетинг
(лекц)
4
13:40 — 15:10
11/202
Эконометрика
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/419
Цифровая экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/411
Маркетинг
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/405
Эконометрика
(лекц)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/419
Методы оптимальных решений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/419
Информационные системы в управлении фирмой
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/419
Экономика отраслевых рынков
(лекц)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
5/419
Экономика предприятия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/320
Экономика предприятия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/320
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/320
Экономика отраслевых рынков
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
5/320
Экономика предприятия
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
4
13:40 — 15:10
1/445Б
Методы оптимальных решений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
5/303
Информационные системы в управлении фирмой
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/419
Информационные системы в управлении фирмой
(лекц)
4
13:40 — 15:10
11/202
Эконометрика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
11/201
Информационные системы в управлении фирмой
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/104
Эконометрика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/202
Эконометрика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445Б
Методы оптимальных решений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
5/320
Цифровая экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/411
Маркетинг
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30