Расписание занятий б2-ИФСТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Методы обработки многомерных данных
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
Подгр. 1: 5/433
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/434
Замятина АД
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/425
Технологии разработки систем электронной коммерции
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/420
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(лек)
Звонарев НН
3
11:30 — 13:00
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
Подгр. 1: 5/433
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/434
Замятина АД
4
13:40 — 15:10
1/464
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(прак)
Звонарев НН
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/411
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Программные средства компьютерной мультипликации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/426
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/420
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Программные средства компьютерной мультипликации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Программные средства компьютерной мультипликации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Методы обработки многомерных данных
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Прикладные аспекты теории графов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/465
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
4
13:40 — 15:10