Расписание занятий б-ИФБС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
2
9:45 — 11:15
2/510
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционная система UNIX
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Операционная система UNIX
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
2/512
Безопасность систем баз данных
(прак)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/515
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512
Безопасность сетей ЭВМ
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
2/504
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/521
Техническая защита информации
(лаб)
Слепнев АВ
3
11:30 — 13:00
2/515
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512А
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
2/512
Техническая защита информации
(лек)
Слепнев АВ
2
9:45 — 11:15
2/512
Техническая защита информации
(лаб)
Слепнев АВ
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/510
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционная система UNIX
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Операционная система UNIX
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
2/512А
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
1/461
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
2/512А
Безопасность сетей ЭВМ
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
3
11:30 — 13:00
2/510
Безопасность систем баз данных
(прак)
Леванде АБ
4
13:40 — 15:10
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА