Расписание б1-ЭЛЭТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Основы электроэнергетики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/220
Основы электроэнергетики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/145
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
Преподаватель каф ЭЛЭТ
3
11:30 — 13:00
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Основы проектной деятельности
(прак)
Волосевич Петр Николаевич
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/371
Высшая математика
(прак)
Ребрина А.Ю.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/122
Основы проектной деятельности
(прак)
Волосевич Петр Николаевич
4
13:40 — 15:10
1/147
Техническая механика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Правовое государство и современность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/122
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
Преподаватель каф ЭЛЭТ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/278
Техническая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/167
Высшая математика
(прак)
Ребрина А.Ю.
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Д-107
Теоретические основы электротехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-109
Теоретические основы электротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/375
Правовое государство и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10