Расписание занятий с-ИБС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Корчагин СА
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лек)
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
2/512А
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
Основы радиотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Теория информации
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/510
Основы радиотехники
(прак)
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/429
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/515
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Обработка экспериментальных данных
(лек)
Клинаев ЮВ
4
13:40 — 15:10
2/509
Обработка экспериментальных данных
(прак)
Клинаев ЮВ
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
3
11:30 — 13:00
2/318
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
2/519
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Корчагин СА
2
9:45 — 11:15
2/515
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/510
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Корчагин СА
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/429
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/518
Основы радиотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Теория информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника и схемотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/515
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10