Расписание б1-ЭЛЭТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/146
Электрические станции и подстанции
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/146
Электрические станции и подстанции
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Философия науки и техники
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/122
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/129
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/146
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/146
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/145
Электрические машины
(прак)
Яковлев Андрей Сергеевич
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-367
Автономные источники электроснабжения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-356
Автономные источники электроснабжения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
Д-101
Электрические машины
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-360
Электрические машины
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-356
Автономные источники электроснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-365
Автономные источники электроснабжения
(лаб)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
1/145
Электрические машины
(лаб)
Яковлев Андрей Сергеевич
2
9:45 — 11:15
1/145
Электрические машины
(прак)
Яковлев Андрей Сергеевич
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/146
Электроэнергетические системы и сети
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/146
Электрические станции и подстанции
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/144
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
1/129
Электроэнергетические системы и сети
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/146
Электроэнергетические системы и сети
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/146
Электроэнергетические системы и сети
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Электрические станции и подстанции
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/122
Электроэнергетические системы и сети
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)