Расписание занятий с-ИБС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/463
Сети и системы передачи информации
(прак)
Старухин ПЮ
2
9:45 — 11:15
2/515
Математическая логика и теория алгоритмов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Криптографические методы защиты информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Операционная система UNIX
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Операционная система UNIX
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
2/519
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/519
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/515
Сети и системы передачи информации
(лек)
Старухин ПЮ
2
9:45 — 11:15
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/519
Криптографические методы защиты информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
3
11:30 — 13:00
1/463
Сети и системы передачи информации
(прак)
Старухин ПЮ
4
13:40 — 15:10
2/515
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/519
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
2/519
Криптографические методы защиты информации
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/519
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Операционная система UNIX
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Операционная система UNIX
(прак)
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 1 / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Б
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/503а
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/204
Философия науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
2/504
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
2/515
Сети и системы передачи информации
(лек)
Старухин ПЮ
2
9:45 — 11:15
1/463
Сети и системы передачи информации
(прак)
Старухин ПЮ
3
11:30 — 13:00
2/512
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
4
13:40 — 15:10