Расписание занятий с-ИБС32

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Теория информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/425
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
2/512А
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника и схемотехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Основы радиотехники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Плешакова ЕС
3
11:30 — 13:00
2/515
Обработка экспериментальных данных
(лек)
Клинаев ЮВ
4
13:40 — 15:10
2/509
Обработка экспериментальных данных
(прак)
Клинаев ЮВ
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
2
9:45 — 11:15
2/518
Основы радиотехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/220
Электроника и схемотехника
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/515
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Корчагин СА
2
9:45 — 11:15
2/509
Теория информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/425
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/509
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Плешакова ЕС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/419А
Философия
(прак)
Поляков АВ (ФЛС)
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/518
Основы радиотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Плешакова ЕС