Расписание занятий и сессии б-ЛАЗР11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/106
Математическое моделирование физических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/315
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Физика
(лек)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/106
Математическое моделирование физических процессов
(прак)
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Основы теории эксперимента
(лек)
Соколова ТН
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Математическое моделирование физических процессов
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/309
Экология
(прак)
Белова МЮ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Математическое моделирование физических процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/220А
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/106
Математическое моделирование физических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Основы теории эксперимента
(лек)
Соколова ТН
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
Прибор-Т
Основы теории эксперимента
(прак)
Соколова ТН
2
9:45 — 11:15
Прибор-Т
Основы теории эксперимента
(прак)
Соколова ТН
3
11:30 — 13:00
Прибор-Т
Основы теории эксперимента
(прак)
Соколова ТН
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
2/313А
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Математическое моделирование физических процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Экология
(прак)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10