Расписание занятий б-ПИНЖ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Философия
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/402
Конструирование программного обеспечения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Теория систем и системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Основы XML
(лек)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
1/409
Основы XML
(прак)
Петров АС
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Конструирование программного обеспечения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/465
Анализ данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Анализ данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Менеджмент
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Анализ данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/461
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Теория автоматов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Теория систем и системный анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/468
Философия
(прак)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Теория систем и системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Анализ данных
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Менеджмент
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/464
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/402
Конструирование программного обеспечения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)