Расписание б2-ТМОБ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Безопасность операционных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/253
Безопасность операционных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/337
Механика жидкости и газа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/262
Теория механизмов и машин
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Безопасность операционных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/003
Безопасность операционных систем
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/259
Основы проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/322
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Безопасность операционных систем
(лекц)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
1/235
Защита интеллектуальной собственности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/253
Защита интеллектуальной собственности
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Психология
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/259
Основы проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Основы проектирования
(лекц)