Расписание и сессии б2-ЭТТК-41

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/020Б
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/266
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-техноло
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
1/022
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/025
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/167
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-техноло
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/023
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудова
(лаб)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/373
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/025
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Информационное обеспечение автотранспортных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/022
Информационное обеспечение автотранспортных систем
(лекц)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/020А
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/277
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-техноло
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/030
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 

Зачёты:
Информационное обеспечение автотранспортных систем (10.04.2020)Куверин Игорь Юрьевич
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-техноло (08.04.2020)Игнатов Антон Валерьевич
Типаж и эксплуатация технологического оборудования (09.04.2020)Гребенников Сергей Александрович
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудова (11.04.2020)Сычев Александр Михайлович


Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/022
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/020Б
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-техноло
(зач)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/022
Информационное обеспечение автотранспортных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/022
Информационное обеспечение автотранспортных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/025
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Типаж и эксплуатация технологического оборудования (зач)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/277
Информационное обеспечение автотранспортных систем
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/266
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-техноло
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/022
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/020Б
Проектирование предприятий автомобильного транспорта
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/269
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудова
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудова (зач)