Расписание занятий б-ТЛВД31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/322
Основы операторского дела
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы операторского дела
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
Чумакова ЯА
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418
История русской журналистики
(лек)
Шеленок МА
3
11:30 — 13:00
1/426
История отечественного телевидения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
История русской журналистики
(прак)
Шеленок МА
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(прак)
Варзов ВО
3
11:30 — 13:00
1/322
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(прак)
Варзов ВО
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
История отечественного телевидения
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/217
Межличностные коммуникации
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/322
Основы режиссуры монтажа
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы режиссуры монтажа
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы телережиссуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы режиссуры монтажа
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы телережиссуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
История отечественного телевидения
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
5/203
Межличностные коммуникации
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
Чумакова ЯА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы телережиссуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/425
История русской журналистики
(лек)
Шеленок МА
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/322
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(лек)
Варзов ВО
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы операторского дела
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы операторского дела
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы телережиссуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
История русской журналистики
(прак)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
1/425
История отечественного телевидения
(лек)
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10