Расписание б3-АРХТ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
4/105
Математика и информатика
(прак)
Кутепов Илья Евгеньевич
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Математика и информатика
(лекц)
Кутепов Илья Евгеньевич
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Всеобщая история архитектуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
3/501
Композиционное моделирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/501
Композиционное моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Всеобщая история архитектуры
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10