Расписание б5-ЭКОНэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-232
Экономика труда
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
Долгова Светлана Юрьевна
2
9:45 — 11:15
30/3-234
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/3-336
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-502
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/1-126
Финансы
(лекц)
Шевченко Лариса Михайловна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Экономическая статистика
(прак)
Головко Мария Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Финансы
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
5
15:20 — 16:50
30/1-317
Иностранный язык
(прак)
Долгова Светлана Юрьевна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-126
Экономика труда
(лекц)
Козырева Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/3-235
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/3-336
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-335
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
4
13:40 — 15:10
30/1-513
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
2
9:45 — 11:15
30/3-136
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Высочанская Елена Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/3-336
Экономика труда
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/4-558
Финансы
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Социология
(лекц)
Захаров Александр Викторович
4
13:40 — 15:10
30/1-514
Экономическая статистика
(лекц)
Головко Мария Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-302
Иностранный язык
(прак)
Долгова Светлана Юрьевна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-419
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Философия
(лекц)
Учаев Антон Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/4-557
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
4
13:40 — 15:10
30/1-409
Экономическая статистика
(прак)
Головко Мария Владимировна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50