Расписание с-ТЖДэ-23

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 6: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-302
Таможенный менеджмент
(прак)
Земскова Ирина Анатольевна
5
15:20 — 16:50
30/1-302
Таможенный менеджмент
(прак)
Земскова Ирина Анатольевна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/6-202tv
Международные требования к безопасности товаров
(лаб)
Финаенова Элина Вадимовна
3
11:30 — 13:00
30/6-202tv
Международные требования к безопасности товаров
(лаб)
Финаенова Элина Вадимовна
4
13:40 — 15:10
30/6-202tv
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология
(лаб)
Финаенова Элина Вадимовна
5
15:20 — 16:50
30/6-202tv
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология
(лаб)
Финаенова Элина Вадимовна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/1-208
Экологическая безопасность
(прак)
Фролов Валерий Владимирович
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Экологическая безопасность
(прак)
Фролов Валерий Владимирович
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 7: 30/1-405
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 9: 30/1-406
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 10: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 3: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 5: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Таможенный менеджмент
(лекц)
Земскова Ирина Анатольевна
4
13:40 — 15:10
30/1-514
Общая и таможенная статистика
(лекц)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
5
15:20 — 16:50
30/1-411
Административно-правовые основы деятельности таможенных органов
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 6: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Общая и таможенная статистика
(прак)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
5
15:20 — 16:50
30/3-434
Общая и таможенная статистика
(прак)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-126
Административно-правовые основы деятельности таможенных органов
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
2
9:45 — 11:15
30/1-501
Экологическая безопасность
(лекц)
Фролов Валерий Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 3: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/6-207tv
Международные требования к безопасности товаров
(лекц)
Свекольникова Ольга Юрьевна
6
17:00 — 18:30
30/6-207tv
Международные требования к безопасности товаров
(лекц)
Свекольникова Ольга Юрьевна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 7: 30/1-404
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 9: 30/1-408
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 10: 30/1-412
Долгова Светлана Юрьевна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/6-206tv
Товароведение, экспертиза продовольственных товаров в таможенном деле
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
2
9:45 — 11:15
30/6-206tv
Товароведение, экспертиза продовольственных товаров в таможенном деле
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Международные требования к безопасности товаров
(лаб)
Финаенова Элина Вадимовна
4
13:40 — 15:10
30/6-206tv
Международные требования к безопасности товаров
(лаб)
Финаенова Элина Вадимовна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30