Расписание б3-ЭЛЭТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-106
Монтаж и эксплуатация электрических и электронных аппаратов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-106
Системы автоматизированного проектирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-104
Системы автоматизированного проектирования
(лаб)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/136А
Автоматизированный электрический привод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/124
Основы теории надежности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-105
Монтаж и эксплуатация электрических и электронных аппаратов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-113
Аппараты релейной защиты и управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-102
Аппараты релейной защиты и управления
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/145
Аппараты распределительных устройств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/136А
Автоматизированный электрический привод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/147
Автоматизированный электрический привод
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Д-106
Системы автоматизированного проектирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-108
Монтаж и эксплуатация электрических и электронных аппаратов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
Д-102
Аппараты релейной защиты и управления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-104
Аппараты релейной защиты и управления
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-112
Общая энергетика
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Автоматизированный электрический привод
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/129
Аппараты распределительных устройств
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/133
Основы теории надежности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/133
Основы теории надежности
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/145
Аппараты распределительных устройств
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/129
Общая энергетика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/145
Аппараты распределительных устройств
(лаб)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Автоматизированный электрический привод
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/129
Основы теории надежности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/133
Основы теории надежности
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10