Расписание б-МХРТ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/205
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/203
Математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Основы мехатроники и робототехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/307
Математика
(прак)
Ребрина А.Ю.
4
13:40 — 15:10
2/322
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/308
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/337
Математика
(прак)
Ребрина А.Ю.
4
13:40 — 15:10
1/262
История культуры России
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/307
Математика
(прак)
Ребрина А.Ю.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Основы мехатроники и робототехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Информатика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
История культуры России
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50