Расписание б-АТПП-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/253
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Программирование на языках высокого уровня
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/337
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/240
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лаб)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
4/309
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лаб)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Прикладная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Экономика и управление производством
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Экономика и управление производством
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
4/304
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Экономика и управление производством
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/003
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/240
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30