Расписание занятий б-БИСТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/243
Системный анализ
(лек)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(лек)
Пронина ЕА
4
13:40 — 15:10
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(прак)
Пронина ЕА
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
СГМУ
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/019А
Системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(лек)
Пронина ЕА
3
11:30 — 13:00
1/452
Микропроцессорная техника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Философия
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 1/248
Гасанова ШМ
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(прак)
Пронина ЕА
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/452
Системный анализ
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(лек)
Пронина ЕА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Микропроцессорная техника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Микропроцессорная техника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/363
Философия
(лек)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(лек)
Пронина ЕА
3
11:30 — 13:00
1/243
Функциональное проектирование и моделирование при изучении биосовместимых материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Функциональное проектирование и моделирование при изучении биосовместимых материалов
(лек)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 1/248
Гасанова ШМ
2
9:45 — 11:15
1/365
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/365
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10