Расписание занятий б-БИСТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Функциональное проектирование и моделирование при изучении биосовместимых материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Функциональное проектирование и моделирование при изучении биосовместимых материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Микропроцессорная техника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(лек)
Пронина ЕА
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(прак)
Пронина ЕА
4
13:40 — 15:10
СГМУ
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/452
Системный анализ
(лек)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/452
Системный анализ
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
1/452
Системный анализ
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/232
Современные медицинские технологии и оборудование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/232
Микропроцессорная техника
(лек)
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(прак)
Пронина ЕА
4
13:40 — 15:10
СГМУ
Биофизические основы живых систем
(лек)
Пронина ЕА
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Микропроцессорная техника
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
1/365
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10