Расписание занятий б-БИСТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Теория биотехнических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
2/019А
Конструирование и технология производства приборов и аппаратов
(лек)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Автоматизация обработки биомедицинской информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Теория биотехнических систем
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/353
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Конструирование и технология производства приборов и аппаратов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
4/309
Основы технического дизайна
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/243
Автоматизация обработки биомедицинской информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/365
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
СГМУ
Компьютерные технологии в медицине
(лек)
2
9:45 — 11:15
СГМУ
Компьютерные технологии в медицине
(прак)
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Компьютерные технологии в медицине
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
4/309
Основы технического дизайна
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/305
Основы технического дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/019А
Теория биотехнических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Автоматизация обработки биомедицинской информации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/257
Автоматизация обработки биомедицинской информации
(прак)
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/365
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Конструирование и технология производства приборов и аппаратов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Автоматизация обработки биомедицинской информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СГМУ
Компьютерные технологии в медицине
(лек)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Теория биотехнических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Философия науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/452
Конструирование и технология производства приборов и аппаратов
(лек)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП7
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10