Расписание занятий и сессии б-МЕТЛ11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Металлургические технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/253
4
13:40 — 15:10
2/110А
Математика
(прак)
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
8/002
Материаловедение
(лаб)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/355
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/106
Металлургические технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/253
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Металлургические технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/106
Металлургические технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Правовое государство: история и современность
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
1/449
Физическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/447
Физическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/253
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
1/355
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/262
Материаловедение
(лек)
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
8/002
Материаловедение
(лаб)