Расписание занятий б-МВТМ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/243
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лаб)
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/365
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
8/002
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Механические свойства твердых тел
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лек)
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/001
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/365
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/365
Механические свойства твердых тел
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/257
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(лаб)
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
1/257
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
1/365
Механика материалов и основы конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/365
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/365
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Механика материалов и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/452
Проектирование цехов и участков по изготовлению деталей с напыленными и наплавленными поверхностями
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Проектирование цехов и участков по изготовлению деталей с напыленными и наплавленными поверхностями
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Механические свойства твердых тел
(прак)
4
13:40 — 15:10
8/001
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)