Расписание б-КТОП-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Теоретическая механика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
2/322
Сопротивление материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Теоретическая механика
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/373
Сопротивление материалов
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10