Расписание б-КТОП-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/259
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/006
Процессы и операции формоообразования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/006
Процессы и операции формоообразования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/003
Инженерные основы объемного моделирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/003
Инженерные основы объемного моделирования
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Экономическая теория
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/220
Экономическая теория
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника
(лаб)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/335
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Теория механизмов и машин
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теория механизмов и машин
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
4/309
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Процессы и операции формоообразования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/006
Процессы и операции формоообразования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Конструкторско-технологическая информатика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Теория механизмов и машин
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теория механизмов и машин
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10