Расписание занятий б-ПМИН31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Теория пластичности
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/519
Параллельная обработка данных
(прак)
Корчагин СА
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
5/203
Социология
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
2
9:45 — 11:15
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/505
Основы кибернетики
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/505
Основы кибернетики
(лек)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Численные методы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Численные методы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Численные методы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/509
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Теория пластичности
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Численные методы
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/519
Параллельная обработка данных
(прак)
Корчагин СА
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
5/203
Социология
(лек)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
2
9:45 — 11:15
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
2/505
Основы кибернетики
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/505
Основы кибернетики
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/519
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Численные методы
(прак)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Философия науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/443
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Теория пластичности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445
Параллельная обработка данных
(лек)