Расписание занятий б-ПМИН31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/445А
Численные методы
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/445
Нелинейная механика оболочек
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Методы оптимизации
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/443
Нелинейная механика оболочек
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Интегральные уравнения и обратные задачи
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Интегральные уравнения и обратные задачи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Математическое моделирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математическое моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Численные методы
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Интегральные уравнения и обратные задачи
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/519
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Философия
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/519
Базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Методы оптимизации
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/519
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Методы оптимизации
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/443
Численные методы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445
Интегральные уравнения и обратные задачи
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Методы оптимизации
(прак)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Интегральные уравнения и обратные задачи
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Нелинейная механика оболочек
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Интегральные уравнения и обратные задачи
(прак)
4
13:40 — 15:10