Расписание занятий б-САУП31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
2/204
Системный анализ, оптимизация и принятие решений
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Системный анализ, оптимизация и принятие решений
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Методы принятия управленческих решений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/413А
Математические методы финансового анализа
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Математические методы финансового анализа
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/413А
Математические методы финансового анализа
(прак)
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/353
Математическая физика (Математические методы физики)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Системный анализ, оптимизация и принятие решений
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/318
Математические методы физики
(прак)
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
2/413А
Системный анализ, оптимизация и принятие решений
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Теория нечетких множеств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Нейронные сети
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
2/204
Методы принятия управленческих решений
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Имитационное моделирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Имитационное моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
2/204
Системный анализ, оптимизация и принятие решений
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Методы принятия управленческих решений
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Математические методы финансового анализа
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/204
Математические методы физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Философия науки и техники
(прак)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Философия науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/413А
Системный анализ, оптимизация и принятие решений
(прак)
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
1/353
Математическая физика (Математические методы физики)
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/204
Теория нечетких множеств
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/204
Нейронные сети
(лек)
4
13:40 — 15:10