Расписание занятий б-ХМТН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/363
Технология полимеров
(лек)
Бурмистров ИН
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/447
Технология полимеров (2п/г)
(лаб)
Левкина НЛ
2
9:45 — 11:15
1/447
Технология полимеров (2п/г)
(лаб)
Левкина НЛ
3
11:30 — 13:00
1/449
Коллоидная химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
Дополнительные главы физической химии (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
2
9:45 — 11:15
Дополнительные главы физической химии (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
3
11:30 — 13:00
1/262
Технология конструкционных материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/449
Дополнительные главы физической химии
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/449
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/437
Философия
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/359
Коллоидная химия (2п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Коллоидная химия (2п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/437
Электротехника и промышленная электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника и промышленная электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/447
Технология полимеров (1п/г)
(лаб)
Левкина НЛ
3
11:30 — 13:00
1/447
Технология полимеров (1п/г)
(лаб)
Левкина НЛ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и промышленная электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/363
Коллоидная химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
8/001
Технология конструкционных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Философия
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/324
Коллоидная химия (1п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Коллоидная химия (1п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00