Расписание б-ПСХЛ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
5/203
Методы психологической регуляции
(лекц)
Грачева Оксана Геннадиевна
3
11:30 — 13:00
5/205
Зоопсихология и сравнительная психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
5/235
Общая психология
(лекц)
Фоменко Н.Л.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/434
Иностранный язык
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/203
Управление конфликтами на производстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/205
Управление конфликтами на производстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
11/405
Религиоведение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/203
Общая психология
(прак)
Фоменко Н.Л.
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
5/205
Зоопсихология и сравнительная психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/433
Иностранный язык
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/205
Нейрофизиология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/203
Профессиональная этика
(прак)
Грачева Оксана Геннадиевна
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/203
Профессиональная этика
(лекц)
Грачева Оксана Геннадиевна
3
11:30 — 13:00
11/405
Религиоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/205
Нейрофизиология
(лекц)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10