Расписание занятий б-ТХНБ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018А
Теплофизика
(лаб)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
5/122
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(лек)
Шпортько ОН
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
5/122
Надежность технических систем и техногенный риск
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/127
Основы биохимии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/120
Основы биохимии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/365
Философия науки и техники
(лек)
Пилипенко ЕА
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/163
Теплофизика
(лек)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
5/122
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(лаб)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(лек)
Булгаков СВ
2
9:45 — 11:15
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
Булгаков СВ
3
11:30 — 13:00
5/127
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
Булгаков СВ
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
5/122
Надежность технических систем и техногенный риск
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/122
Основы биохимии
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/122
Философия науки и техники
(прак)
Пилипенко ЕА
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018
Теплофизика
(прак)
Кульбякина АВ
4
13:40 — 15:10
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(лек)
Булгаков СВ
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии
(лек)
Шпортько ОН
3
11:30 — 13:00
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
Шпортько ОН
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
Шпортько ОН