Расписание занятий б-ТХНБ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/437
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/122
Теория горения и взрыва
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность труда
(прак)
Яковлева ЕВ
3
11:30 — 13:00
5/122
Экспертиза проектов
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/120
Философия
(прак)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/148
Электроника и электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность труда
(лаб)
Яковлева ЕВ
3
11:30 — 13:00
5/130
Физико-химические процессы в техносфере
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/122
Экспертиза проектов
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/434
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/122
Физико-химические процессы в техносфере
(лек)
Ольшанская ЛН
3
11:30 — 13:00
5/120
Теория горения и взрыва
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
4/001
Гидрогазодинамика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/002
Гидрогазодинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
5/120
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/122
Теория горения и взрыва
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Безопасность труда
(лек)
Яковлева ЕВ
2
9:45 — 11:15
5/122
Физико-химические процессы в техносфере
(лек)
Ольшанская ЛН
3
11:30 — 13:00
5/120
Физико-химические процессы в техносфере
(прак)
Ольшанская ЛН
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/224
Электроника и электротехника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электроника и электротехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникации на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/434
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/122
Промышленная токсикология
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
5/127
Промышленная токсикология
(лаб)
Данилова ЕА (ПТБ)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
4/002
Гидрогазодинамика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/122
Экспертиза проектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/120
Теория горения и взрыва
(прак)