Расписание б-ТЛВД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
1/468
История зарубежной литературы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
25/623
Основы компьютерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Основы компьютерной графики
(прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
История зарубежного и отечественного кино
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/461
История зарубежного и отечественного кино
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(лекц)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Основы сценарного дела
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Основы сценарного дела
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/416
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418А
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
1/416
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
25/623
Основы компьютерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
История зарубежной литературы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
История зарубежной литературы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Основы сценарного дела
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/468
История зарубежного и отечественного кино
(прак)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Студклуб
Основы актерского мастерства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Студклуб
Основы актерского мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
Студклуб
Основы актерского мастерства
(прак)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
1/322
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/468
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
4
13:40 — 15:10