Расписание занятий б2-ЭРСП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
2/318
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/449
Процессы и аппараты химической технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/324
Общая химическая технология
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Общая химическая технология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/459
Основы спектроскопии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/365
Философия науки и техники
(лек)
Пилипенко ЕА
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/363
Физическая химия композиционных материалов
(лек)
Бурмистров ИН
4
13:40 — 15:10
1/152
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биотехнол
(лаб)
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/365
Экологический менеджмент и аудирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Общая химическая технология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/130
Экологический менеджмент и аудирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Общая химическая технология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/359
Процессы и аппараты химической технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/359
Процессы и аппараты химической технологии
(лаб)
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/437
Экологический менеджмент и аудирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/447
Физическая химия композиционных материалов
(лаб)
Левкина НЛ
3
11:30 — 13:00
1/447
Физическая химия композиционных материалов
(лаб)
Левкина НЛ
4
13:40 — 15:10
1/449
Философия науки и техники
(прак)
Пилипенко ЕА
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
5/130
Экологический менеджмент и аудирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/155
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биотехнол
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биотехнол
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/449
Методика постановки научных исследований
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Физическая химия композиционных материалов
(лек)
Бурмистров ИН
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/353
Основы спектроскопии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/449
Методика постановки научных исследований
(лек)
4
13:40 — 15:10