Расписание занятий б2-ЭРСП31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Основы биотехнологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык для проф. общения
(прак)
Рудько ВС
3
11:30 — 13:00
5/127
Основы биотехнологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
8/001
Технология конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и промышленная электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/324
Коллоидная химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Коллоидная химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/122
Токсикология
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
4
13:40 — 15:10
5/130
Токсикология
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/447
Химические источники тока
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
5/120
Основы биотехнологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химические источники тока
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык для проф. общения
(прак)
Рудько ВС
3
11:30 — 13:00
5/120
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
4
13:40 — 15:10
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/447
Химические источники тока
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и промышленная электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
Коллоидная химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и промышленная электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Основы биотехнологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Философия
(лек)
Пилипенко ЕА
4
13:40 — 15:10
1/365
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Технология конструкционных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/130
Токсикология
(лаб)
Данилова ЕА (ПТБ)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/449
Химические источники тока
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/122
Токсикология
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)