Расписание б-ТХФИ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/353
Методы лазерной диагностики
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Методы детектирования и обработки оптических сигналов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/355
Методы лазерной диагностики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Методы лазерной диагностики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
Д-108
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-113
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-115
Когерентные и некогерентные методы оптической обработки информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-110
Когерентные и некогерентные методы оптической обработки информации
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Д-117
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Д-107
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
5/127
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/120
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/436
Методы детектирования и обработки оптических сигналов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/353
Теоретическая физика
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
Д-109
Квантовая радиофизика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-113
Квантовая радиофизика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-107
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/355
Методы детектирования и обработки оптических сигналов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/436
Основы оптоэлектроники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/436
Основы оптоэлектроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/353
Основы оптоэлектроники
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/436
Методы лазерной диагностики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Теоретическая физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/355
Методы лазерной диагностики
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/353
Методы лазерной диагностики
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/353
Методы лазерной диагностики
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10